FC ZHETYSU

Ойындарының күнтізбесі

 Календарь

OLIMPBET - Чемпионата Казахстана по футболу,

Кубка и Суперкубка Республики Казахстан сезона 2020 года

 

29 февраля (суббота)

Суперкубок Республики Казахстан

Астана – Кайсар

 

Первый круг

I тур

7 марта (суббота)

Астана – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Окжетпес
Кайрат – Тараз
Тобол – Шахтер

8 марта (воскресенье)

Кайсар – Ertis
Каспий – Жетысу

 

11 марта (среда), резервный день

 

Матч ХVIII тура

Астана – Ордабасы

 

II тур

14 марта (суббота)

Жетысу – Тобол
Ertis – Кызыл-Жар СК

 15 марта (воскресенье)

Каспий – Астана
Шахтер – Кайрат
Тараз – Ордабасы
Окжетпес – Кайсар

 

18 марта (среда), резервный день

 

III тур

21 марта (суббота)

Астана – Ertis
Кайрат – Жетысу
Тобол – Каспий

22 марта (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Окжетпес
Кайсар – Тараз
Ордабасы – Шахтер

 

23-31 марта, официальные даты FIFA

 

IV тур

4 апреля (суббота)

Тобол – Астана
Каспий – Кайрат
Жетысу – Ордабасы
Шахтер – Кайсар
Тараз – Кызыл-Жар СК
Окжетпес – Ertis

 

8 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

 

V тур

12 апреля (воскресенье)

Астана – Окжетпес
Ertis – Тараз
Кызыл-Жар СК – Шахтер
Кайсар – Жетысу
Ордабасы – Каспий
Кайрат – Тобол

 

15 апреля (среда), резервный день

 

VI тур

18 апреля (суббота)

Кайрат – Астана
Тобол – Ордабасы
Каспий – Кайсар
Жетысу– Кызыл-Жар СК
Шахтер – Ertis
Тараз – Окжетпес

 

22 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

22 апреля (среда), резервный день

 

VII тур

26 апреля (воскресенье)

Астана – Тараз
Окжетпес – Шахтер
Ertis – Жетысу
Кызыл-Жар СК – Каспий
Кайсар – Тобол
Ордабасы – Кайрат

 

VIII тур

1 мая (пятница)

Ордабасы – Астана
Кайрат – Кайсар
Тобол – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Тараз
Каспий – Ertis
Жетысу – Окжетпес

 

IX тур

5 мая (вторник)

Астана – Шахтер
Кызыл-Жар СК – Кайрат
Кайсар – Ордабасы
Ertis – Тобол
Окжетпес – Каспий
Тараз – Жетысу

 

Х тур

9 мая (суббота)

Кайсар – Астана
Ордабасы – Кызыл-Жар СК
Кайрат – Ertis

10 мая (воскресенье)

Каспий – Тараз
Жетысу – Шахтер
Тобол – Окжетпес

 

13 мая (среда), резервный день

 

ХI тур

16 мая (суббота)

Астана – Жетысу
Шахтер – Каспий
Тараз – Тобол
Окжетпес – Кайрат
Ertis – Ордабасы
Кызыл-Жар СК – Кайсар

 

Второй круг

 

ХII тур

20 мая (среда)

Астана – Каспий
Тобол – Жетысу
Кайрат – Шахтер
Ордабасы – Тараз
Кайсар – Окжетпес
Кызыл-Жар СК – Ertis

 

ХIII тур

24 мая (воскресенье)

Ertis – Астана
Окжетпес – Кызыл-Жар СК
Тараз – Кайсар
Шахтер – Ордабасы
Жетысу – Кайрат

Каспий – Тобол

 

ХIV тур

29 мая (пятница)

Кайсар – Шахтер
Кызыл-Жар СК – Тараз
Ertis – Окжетпес

30 мая (суббота)

Астана – Тобол
Кайрат – Каспий
Ордабасы – Жетысу
 

31 мая – 8 июня, УТС национальной сборной Республики Казахстан

11 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

 

ХV тур

14 июня (воскресенье)

Окжетпес – Астана
Тараз – Ertis
Шахтер – Кызыл-Жар СК
Жетысу – Кайсар
Каспий – Ордабасы
Тобол – Кайрат

 

17 июня (среда), резервный день

 

ХVI тур

20 июня (суббота)

Астана – Кайрат
Ордабасы – Тобол
Кайсар – Каспий
Кызыл-Жар СК – Жетысу
Ertis – Шахтер
Окжетпес – Тараз

 

24 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, финала, 1/2 ответные матчи

24 июня (среда), резервный день

 

ХVII тур

28 июня (воскресенье)

Тараз – Астана
Шахтер – Окжетпес
Жетысу– Ertis
Каспий – Кызыл-Жар СК
Тобол – Кайсар
Кайрат – Ордабасы

 

ХVIII тур

3 июля (пятница)

Кайсар – Кайрат

июля (суббота)

Кызыл-Жар СК – Тобол
Ertis – Каспий
Окжетпес – Жетысу
Тараз – Шахтер

 

7-8 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, первый квалификационный раунд, первые матчи

9 июля (четверг), Лига Европы 2020/2021, первый квалификационный раунд, первые матчи

14-15 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, первый квалификационный раунд, ответные матчи

16 июля (четверг), Лига Европы 2020/2021, первый квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХIХ тур

18 июля (суббота)

Шахтер – Астана
Жетысу– Тараз
Каспий – Окжетпес
Тобол – Ertis

19 июля (воскресенье)

Кайрат – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Кайсар

 

21-22 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, второй квалификационный раунд, первые матчи

23 июля (четверг), Лига Европы 2020/2021, второй квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХ тур

25 июля (суббота)

Окжетпес – Тобол
Тараз – Каспий
Шахтер – Жетысу

26 июля (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Ertis – Кайрат
Астана – Кайсар

 

28-29 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, второй квалификационный раунд, ответные матчи

30 июля (четверг), Лига Европы 2020/2021, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 

ХХI тур

1 августа (суббота)

Жетысу – Астана * (автоматический перенос на 2 августа в случае участия ФК «Астана» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы 2020/2021)
Каспий – Шахтер
Тобол – Тараз

2 августа (воскресенье)

Кайрат – Окжетпес
Ордабасы – Ertis
Кайсар – Кызыл-Жар СК

 

4-5 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, третий квалификационный раунд, первые матчи

6 августа (четверг), Лига Европы 2020/2021, третий квалификационный раунд, первые матчи

 

ХХII тур

8 августа (суббота)

Кызыл-Жар СК – Астана * (автоматический перенос на 9 августа в случае участия ФК «Астана» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы 2020/2021)
Шахтер – Тобол
Жетысу– Каспий

9 августа (воскресенье)

Ertis – Кайсар
Окжетпес – Ордабасы
Тараз – Кайрат

 

11-12 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, третий квалификационный раунд, ответные матчи

13 августа (четверг), Лига Европы 2020/2021, третий квалификационный раунд, ответные матчи

 

XXIII тур

15 августа (суббота)

Окжетпес – Жетысу
Ertis – Тобол
Кызыл-Жар СК – Астана * (автоматический перенос на 16 августа в случае участия ФК «Астана» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы 2020/2021)

16 августа (воскресенье)

Кайсар – Каспий
Шахтер – Ордабасы
Тараз – Кайрат

 

18-19 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, раунд плей-офф, первые матчи

20 августа (четверг), Лига Европы 2020/2021, раунд плей-офф, первые матчи

 

XXIV тур

22 августа (суббота)

Каспий – Кызыл-Жар СК
Астана – Тараз * (автоматический перенос на 23 августа в случае участия ФК «Астана» в раунде плей-офф Лиги Европы 2020/2021)
Тобол – Окжетпес

23 августа (воскресенье)

Жетысу – Кайсар
Кайрат – Шахтер
Ордабасы – Ertis

 

25-26 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, раунд плей-офф, ответные матчи

27 августа (четверг), Лига Европы 2020/2021, раунд плей-офф, ответные матчи

 

XXV тур

29 августа (суббота)

Жетысу – Каспий
Шахтер – Астана * (автоматический перенос на 30 августа в случае участия ФК «Астана» в раунде плей-офф Лиги Европы 2020/2021)
Тараз – Кызыл-Жар СК
Кайсар – Тобол * (автоматический перенос на 30 августа в случае участия ФК «Кайсар» в раунде плей-офф Лиги Европы 2020/2021)
Окжетпес – Ордабасы * (автоматический перенос на 30 августа в случае участия ФК «Ордабасы» в раунде плей-офф Лиги Европы 2020/2021)
Ertis – Кайрат * (автоматический перенос на 30 августа в случае участия ФК «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги Европы 2020/2021)
 

31 августа – 8 сентября, официальные даты FIFA

XXVI тур

12 сентября (суббота)

Каспий – Тараз
Кызыл-Жар СК – Шахтер

13 сентября (воскресенье)

Астана – Ertis * (автоматический перенос на 12 сентября в случае участия ФК «Астана» в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 2020/2021)
Кайрат – Окжетпес
Ордабасы – Кайсар
Тобол – Жетысу

 

15-16 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 1 тур

17 сентября (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 1 тур

 

XXVII тур

19 сентября (суббота)

Тобол – Каспий
Жетысу – Ордабасы * (автоматический перенос на 20 сентября в случае участия ФК «Ордабасы» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Кайсар – Кайрат * (автоматический перенос на 20 сентября в случае участия ФК «Кайрат» и/или ФК «Кайсар» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Окжетпес – Астана * (автоматический перенос на 20 сентября в случае участия ФК «Астана» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Ertis – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Тараз

 

23 сентября (среда), резервный день

 

XXVIII тур

27 сентября (воскресенье)

Каспий – Шахтер
Тараз – Ertis
Кызыл-Жар СК – Окжетпес
Астана – Кайсар * (автоматический перенос на 26 сентября в случае участия ФК «Астана» в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 2020/2021)
Кайрат – Жетысу
Ордабасы – Тобол

 

29-30 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 2 тур

1 октября (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 2 тур

 

XXIX тур

3 октября (суббота)

Ордабасы – Каспий * (автоматический перенос на 4 октября в случае участия ФК «Ордабасы» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Тобол – Кайрат * (автоматический перенос на 4 октября в случае участия ФК «Кайрат» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Жетысу – Астана * (автоматический перенос на 4 октября в случае участия ФК «Астана» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Кайсар – Кызыл-Жар СК * (автоматический перенос на 4 октября в случае участия ФК «Кайсар» в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)
Окжетпес – Тараз
Ertis – Шахтер

 

5-13 октября, официальные даты FIFA

 

XXX тур

17 октября (суббота)

Каспий – Ertis
Шахтер – Окжетпес
Кызыл-Жар СК – Жетысу

18 октября (воскресенье)

Тараз – Кайсар
Астана – Тобол * (автоматический перенос на 17 октября в случае участия ФК «Астана» в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 2020/2021)
Кайрат – Ордабасы

 

20-21 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 3 тур

22 октября (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 3 тур

 

XXXI тур

24 октября (суббота)

Окжетпес – Ertis
Жетысу – Тараз
Тобол – Кызыл-Жар СК

25 октября (воскресенье)

Кайрат – Каспий
Ордабасы – Астана
Кайсар – Шахтер
 

XXXII тур

31 октября (суббота)

Каспий – Окжетпес
Ertis – Кайсар
Шахтер – Жетысу
Тараз – Тобол
Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Астана – Кайрат

 

3-4 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 4 тур

5 ноября (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 4 тур

 

XXXIII тур

7 ноября (суббота)* (автоматический перенос всех матчей тура на 8 ноября в случае участия любого из казахстанских клубов в групповом турнире Лиги Европы 2020/2021)

Астана – Каспий
Кайрат – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Тараз
Тобол – Шахтер
Жетысу – Ertis
Кайсар – Окжетпес

 

9-17 ноября, официальные даты FIFA

13 ноября (пятница), Переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге – 2021, первый матч

16 ноября (понедельник), Переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге – 2021, ответный матч

21 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

24-25 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 5 тур

26 ноября (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 5 тур

8-9 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021, групповой этап, 6 тур

10 декабря (четверг), Лига Европы 2020/2021, групповой этап, 6 тур

 

 

 

 

 

 

Біздің ақпараттық серіктестеріміз

© 2011-2020 Футбол клубы «Жетісу» Талдықорған
Сайт мәліметін пайдалануда авторға сілтеумен дерекнамаға сілтеме міндетті
© 2011-2020 Сайтты қолдау:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru