• Еркебулан Сейдахмет – футболист «Жетысу» Еркебулан Сейдахмет – футболист «Жетысу» 6 августа , 2020

Еркебулан Сейдахмет перешёл в ФК «Жетысу» на правах аренды до конца сезона!

• Аслан Дарабаев: «Жетысу» может бороться за место в тройке Аслан Дарабаев: «Жетысу» может бороться за место в тройке 30 июля , 2020

Полузащитник ФК «Жетысу» Аслан Дарабаев рассказал корреспонденту Prosports.kz о готовности команды к возобновлению к КПЛ и о том, как прошла вынужденная пауза в карьере.

• «Не важно, где будут проходить матчи, главное - выйти на поле» «Не важно, где будут проходить матчи, главное - выйти на поле» 29 июля , 2020

Вратарь талдыкорганского «Жетысу» Алмат Бекбаев в беседе с корреспондентом Prosports.kz высказал свое мнение о приостановке казахстанского чемпионата.

• Спортивное агентство UNDERDOG - официальный партнер ФК «Жетысу» Спортивное агентство UNDERDOG - официальный партнер ФК «Жетысу» 24 июля , 2020

Футбольный клуб «Жетысу» и спортивное агентство UNDERDOG заключили партнерское соглашение. Агентство будет заниматься развитием спортивного бренда «Жетысу» и привлечением спонсоров в клуб. UNDERDOG и ФК «Жетысу» нацелены на формирование имиджа, благодаря которому клуб из Талдыкоргана будет набирать популярность не только в родном городе, но и по всему Казахстану и за его пределами.

• Назначение Назначение 22 июля , 2020

Новым главным тренером команды «Жетысу-Б» назначен АЛЮЕТОВ Ринат Муратович! Желаем достичь больших успехов с «семиреченской» дружиной!