• «Никаких проблем с зарплатами». Игрок «Жетысу» - о ситуации в Казахстане во время карантина «Никаких проблем с зарплатами». Игрок «Жетысу» - о ситуации в Казахстане во время карантина 25 марта , 2020

Нападающий «Жетысу» Мартин Тошев дал интервью Gong, в котором рассказал о том, какова ситуация в Казахстане во время пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz.

• «Тяжело морально». Игрок «Жетысу» - о мерах безопасности в Казахстане «Тяжело морально». Игрок «Жетысу» - о мерах безопасности в Казахстане 24 марта , 2020

Белорусский защитник «Жетысу» Никита Наумов прокомментировал ситуацию с карантином в Казахстане из-за коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Рressball.

• Алмат Бекбаев - лучший голкипер месяца Алмат Бекбаев - лучший голкипер месяца 20 марта , 2020

По итогам голосования тренеров и игроков футбольных клубов Казахстана, голкипер «Жетысу» Алмат Бекбаев признан лучшим стражем ворот месяца март!

• «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче 19 марта , 2020

В рамках учебно-тренировочных сборов, команда «Жетысу-Б» одержала победу над участником Чемпионата Таджикистана - командой «Регар-ТадАЗ», со счётом - 2:1. Автором двух забитых мячей в ворота таджикистанской команды стал Дильшат Мусаев. Тем самым, «семиреченцы» завершают очередной УТС и отправляются домой.

• ПФЛК провела онлайн-конференцию с руководителями казахстанских клубов ПФЛК провела онлайн-конференцию с руководителями казахстанских клубов 18 марта , 2020

Администрация Профессиональной футбольной лиги Казахстана провела с руководителями отечественных футбольных клубов онлайн-видеоконференцию по ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. ⠀ Напомним, что ранее проведение всех футбольных матчей было отложено на время действия в Казахстане режима чрезвычайного положения, введенного сроком с 16 марта до 15 апреля.