НИКОЛАЙ НИКОЛОВ: «ДУМАЮ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНОМЕРЕН»
6 октября, 2018
НИКОЛАЙ НИКОЛОВ: «ДУМАЮ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНОМЕРЕН»
Главный тренер «Шахтера» Николай Николов прокомментировал матч с «Жетысу»

-Сложная игра. Потому что отсутствуют игроки линии атаки, и мы перестраиваемся, играем полузащитниками в атакующий футбол, которые не могут создать достаточную скорость, и так идет нагрузка на другое место, не задерживаемся в линии атаки, вообще, очень быстро мяч теряем, упускаем хорошие возможности в атаке, из-за того что отсутствуют основные игроки нашей команды. Думаю, что результат закономерен. Первый тайм наша команда выглядела лучше, второй тайм наоборот, но все равно, я думаю, что и защитниками мы могли закончить эту игру тем голом, что мы забили, и взять три очка в этой игре. Не получилось, сделаем выводы, посмотрим, как наши основные игроки смогут восстановиться. Есть еще один момент, когда наш вратарь поломался, и наша линия обороны отошла назад, ближе к нему, потому что, чисто психологически, это был страх, боязнь, пропустить гол.