«Жетысу-М» - «Атырау-М» - 6:1
23 октября, 2018
«Жетысу-М» - «Атырау-М» - 6:1
Матч 42-го тура Второй-Лиги между командами «Жетысу-М» - «Атырау-М» прошел в Талдыкоргане

Первый гол был забит хозяевами поля уже на 7-й минуте, свой шанс использовал Малик Семенцов. Второй гол жетысусцсы забили через десять минут, в этот раз отличился Равиль Атыханов. Третий гол, также, был забит семиреченцами в первом тайме, благодаря точному удару Мади Хасейна. На перерыв команды ушли при счёте - 3:0 в пользу хозяев поля. Мади Хасейн стал же виновником того, что гости в начале второго тайма сократили разрыв в счёте, забив автогол - 3:1. Через десять минут Елдос Маратов смог,вновь, увеличить разрыв до трёх голов - 4:1. Ещё один гол на свой счёт записал Атыханов - 5:1. И за пять минут до конца матча Елдос Маратов оформил дубль, поставив жирную точку - 6:1.