FC ZHETYSU

Новости

• Дэвид Мавутор высказался о матче с «Астаной» Дэвид Мавутор высказался о матче с «Астаной» 28 сентября , 2020

• Уступаем «Астане» Уступаем «Астане» 27 сентября , 2020

В матче 11 тура чемпионата РК по футболу«Жетысу» потерпел поражение от команды«Астаны»

• Волевая победа Волевая победа 24 сентября , 2020

В матче 10-го тура чемпионата РК по футболу «Жетысу» в упорном противостоянии вырвал победу у «Шахтера» Уступая горнякам со счётом 2:0, семиреченцы под конец игры собрались силами и в течении пятнадцати минут не только сравняли счёт, но и смогли выйти вперёд. Двумя голами отметился молодой форвард «Жетысу» Айбар Жаксылыков, ещё один гол на свой счет записал Педро Эуженио.

• «Тараз» - «Жетысу» - 0:2 «Тараз» - «Жетысу» - 0:2 19 сентября , 2020

Матч 9 тура Чемпионата РК по футболу межбу командами «Тараз» - «Жетысу» завершился уверенной победой семиреченцев со счётом - 0:2. Оба гола были забиты в первом тайме с одиннацатиметровой отметки. Первый пенальти пробил Педро Эуженио, во втором случае был точен Доньет Шкодра.

• Никита Наумов: «Победили за счёт большого желания» Никита Наумов: «Победили за счёт большого желания» 11 сентября , 2020

- Сегодня удалось победить, думаю за счёт того, что строго сыграли в обороне, дисциплинировано. Выполнили все установки тренера, У соперника было пару моментов при розыгрыше стандартных положений. Мы же свою задачу выполнили, забили гол, так что считаю, что победили за счёт нашего большого желания.