• «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче 19 марта , 2020

В рамках учебно-тренировочных сборов, команда «Жетысу-Б» одержала победу над участником Чемпионата Таджикистана - командой «Регар-ТадАЗ», со счётом - 2:1. Автором двух забитых мячей в ворота таджикистанской команды стал Дильшат Мусаев. Тем самым, «семиреченцы» завершают очередной УТС и отправляются домой.

• ПФЛК провела онлайн-конференцию с руководителями казахстанских клубов ПФЛК провела онлайн-конференцию с руководителями казахстанских клубов 18 марта , 2020

Администрация Профессиональной футбольной лиги Казахстана провела с руководителями отечественных футбольных клубов онлайн-видеоконференцию по ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. ⠀ Напомним, что ранее проведение всех футбольных матчей было отложено на время действия в Казахстане режима чрезвычайного положения, введенного сроком с 16 марта до 15 апреля.

• «Жетысу-Б» обыгрывает представителя Высшей Лиги Таджикистана «Жетысу-Б» обыгрывает представителя Высшей Лиги Таджикистана 16 марта , 2020

В контрольном матче «Жетысу-Б» взял верх над командой «Хатлон» - 3:1, голами в ворота соперника отметились Максим Котов, Мади Хасейн и Едиге Оралбай.

• Андрей Залеский: «Счет по игре» Андрей Залеский: «Счет по игре» 14 марта , 2020

Защитник «Жетысу» Андрей Залеский прокомментировал матч с «Тоболом»

• «Жетысу» – «Тобол» - 0:0 «Жетысу» – «Тобол» - 0:0 14 марта , 2020

Второй тур ОLIMPBET – Чемпионата РК по футболу прошел в Алматы, команда «Жетысу» принимала гостей из Костаная – команду «Тобол».