• Сертификация поля в Талдыкоргане Сертификация поля в Талдыкоргане 15 июня , 2020

По итогам комиссии во главе с Олжасом Абраевым, Центральный стадион «Жетысу» допущен к проведению матчей под эгидой ПФЛК! На резервный стадион наложен запрет на проведение футбольных поединков. #ФКЖетысу

• С днём рождения, Ануар Малтабарович! С днём рождения, Ануар Малтабарович! 13 июня , 2020

Сегодня, свой 54-й день рождения празднует тренер ФЦ «Жетысу» Арыстанбаев Ануар Малтабарович! Поздравляем!

• Сообщение ФК «Жетысу» Сообщение ФК «Жетысу» 11 мая , 2020

От имени руководства ФК «Жетысу» сообщаем, что информация, опубликованная на страничке «Taldykorganec.insta», о том, что футбольный клуб «Жетысу» приобрел португальского защитника Педро Эуженио за 11 650 000 тенге не соответствует действительности.

• Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» 8 мая , 2020

Человек дела, идущий по жизни с песней грани Геннадий Мищенко. Ежегодно в нашей стране 1-го мая празднуют День единства народов Казахстана. Представители более 100 национальностей, вкладывают свой труд в развитие социально – экономической жизни страны. Одним из них, вносящим свою весомую лепту в укрепление экономики, упрочение межэтнической дружбы, формирование патриотизма является Геннадий Мищенко.

• С Днём защитника Отечества! С Днём защитника Отечества! 7 мая , 2020

Искренне поздравляем мужскую половину наших болельщиков с Днём защитника Отечества!