«Жетысу» – «Тобол» - 0:0
14 марта, 2020
«Жетысу» – «Тобол» - 0:0
Второй тур ОLIMPBET – Чемпионата РК по футболу прошел в Алматы, команда «Жетысу» принимала гостей из Костаная – команду «Тобол».

В первом тайме ни одной из команд не удалось перехватить инициативу и навязать свою игру. Единственный действительно опасный момент возник только на 30 минуте матча, когда навесом Залецкого с правого фланга, воспользовался форвард «Жетысу» Мартин Тошев, однако от его мощного удара мяч попал в перекладину, так и оставив счет нулевым. Все попытки гостей преодолеть оборону семиреченцев, также, ни к чему не привели.
Во втором тайме стиль игру соперников не изменился, обоюдные контратаки завершались ни чем. За десять минут до завершения матча, в паре моментов с участием гостей Оралхана Омиртаева и Азата Нургалиева хорошо сыграл кипер семиреченцев Алмат Бекбаев, благодаря его профессионализму ворота семиреченцев остались «сухими».
В итоге нулевая ничья.