• Уступаем сверстникам из Павлодара Уступаем сверстникам из Павлодара 31 октября , 2019

В заключительном матче Чемпионата Казахстана по футболу, среди команд Второй-Лиги, молодёжная команда «Жетысу-М» уступила сверстникам из «Ertis-М» со счётом - 3:1.

• Молодежка «Жетысу-М» разгромила «Рузаевку» Молодежка «Жетысу-М» разгромила «Рузаевку» 22 октября , 2019

Матч 34 тура Второй лиги завершился в Талдыкоргане. Молодежная команда «Жетысу-М» принимала на своем поле команду «Рузаевка».

• «Жетысу-М» — «Окжетпес-М» - 0:2 «Жетысу-М» — «Окжетпес-М» - 0:2 19 октября , 2019

Матч 33-го тура Второй-Лиги между командами «Жетысу-М» - «Окжетпес-М» завершился в Талдыкоргане.

• ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ! ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ! 3 октября , 2019

«Жетысу-М» в рамках матча Второй-Лиги одолел сверстников из «Атырау-М». Окончательный счёт матча - 2:0 в пользу гостей!

• ПОБЕЖДАЕМ В АКТОБЕ ПОБЕЖДАЕМ В АКТОБЕ 1 октября , 2019

В рамках 31-го тура Второй-Лиги, «Актобе-М» принимал сверстников из Талдыкоргана - команду «Жетысу-М». Талдыкорганская молодёжка одержала победу со счётом - 4:1