• «Жетысу». Застывший метеор «Жетысу». Застывший метеор 3 декабря , 2018

Повышение в классе для любой футбольной команды приносит с собой как радостные моменты, так и создает немало требующих срочного решения проблем.

• Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» 2 декабря , 2018

В период летнего трансферного окна состав талдыкорганского «Жетысу» пополнил 27-летний белорусский защитник Андрей Лебедев, начинавший свой спортивный путь в «Витебске», а также поигравший за «Нафтан» и брестское «Динамо».

• ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛИ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛИ 29 ноября , 2018

11 ноября прошел заключительный футбольный тур текущего сезона в рамках Чемпионата РК по футболу среди команд Премьер лиги, в котором «Жетысу» принимал на своем поле уральский «Акжайык»

• НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz 24 сентября , 2018

Прошедшие в минувший уик-энд поединки очередного тура чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге явили миру новых героев. Некоторые эти игроки является завсегдатаями различных символических сборных, другие на таком уровне отмечены впервые. Самое главное, что уж им-то за свой футбол в субботу и воскресенье стыдно точно не должно быть.

• Руслан Степанюк: «Следить за чемпионатом Казахстана начал из-за Мазяра» Руслан Степанюк: «Следить за чемпионатом Казахстана начал из-за Мазяра» 10 августа , 2018

В последние дни летнего трансферного окна в казахстанском футболе многие клубы сильнейшего футбольного дивизиона чемпионата нашей страны заметно активизировались на рынке и пополнили свои составы новыми игроками.