• Мартин Тошев: «Теперь я наслаждаюсь игрой» Мартин Тошев: «Теперь я наслаждаюсь игрой» 10 августа , 2019

Интервью с нападающим команды "Жетысу" Мартином Тошевым

• «Не было выбора, кроме как оправдывать доверие». Как футболисту пройти от Первой лиги до сборной Казахстана «Не было выбора, кроме как оправдывать доверие». Как футболисту пройти от Первой лиги до сборной Казахстана 20 июля , 2019

После возвращения «Жетысу» в элитный дивизион чемпионата Казахстана по итогам сезона 2017 года семиреченцы не пошли путем тотального перекраивания состава команды, а сконцентрировались, в том числе, и на тех ресурсах, которые обеспечили им успех в турнире рангом ниже.

• Как «Жетысу» стал грозой авторитетов КПЛ Как «Жетысу» стал грозой авторитетов КПЛ 30 мая , 2019

Дмитрий Огай своей работой в«Жетысу» доказывает, что он по-прежнему в когорте наиболее авторитетных и котируемых тренеров Казахстана. В нынешнем сезоне его команда претендует на попадание в шестерку и показывает стабильный футбол. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о составляющих успеха талдыкорганского клуба.

• Алмат Бекбаев: Хочу поскорее вернуться на поле Алмат Бекбаев: Хочу поскорее вернуться на поле 14 мая , 2019

Голкипер талдыкорганского «Жетысу» Алмат Бекбаев в интервью Prosports.kz рассказал о травме, полученной во время игры с «Иртышом».

• Вне игры Вне игры 1 мая , 2019

Нужно ли наказывать штрафами тренеров и игроков, посмевших критиковать футбольных арбитров?