• «Никаких проблем с зарплатами». Игрок «Жетысу» - о ситуации в Казахстане во время карантина «Никаких проблем с зарплатами». Игрок «Жетысу» - о ситуации в Казахстане во время карантина 25 марта , 2020

Нападающий «Жетысу» Мартин Тошев дал интервью Gong, в котором рассказал о том, какова ситуация в Казахстане во время пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz.

• «Тяжело морально». Игрок «Жетысу» - о мерах безопасности в Казахстане «Тяжело морально». Игрок «Жетысу» - о мерах безопасности в Казахстане 24 марта , 2020

Белорусский защитник «Жетысу» Никита Наумов прокомментировал ситуацию с карантином в Казахстане из-за коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Рressball.

• Алмат Бекбаев: «Грустно и печально играть без зрителей» Алмат Бекбаев: «Грустно и печально играть без зрителей» 16 марта , 2020

Основной вратарь и капитан "Жетысу" Алмат Бекбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал решение лиги проводить матчи КПЛ без зрителей и высказал свое мнение относительно ситуации, сложившейся в мире спорта из-за коронавируса.

• Новичок Жетысу: Чемпионат Казахстана выше уровнем Армении Новичок Жетысу: Чемпионат Казахстана выше уровнем Армении 26 января , 2020

В составе «Жетысу» готовится сыграть в новом сезоне игрок национальной сборной Болгарии. Речь о 29-летнем защитнике Георги Пашове, последние полтора года выступавшем за команду «Арарат-Армения» из Еревана. Обладатель необычной для болгарина внешности дебютировал в главной команде своей страны в прошлом сезоне и сдавать завоеванные позиции, играя в Казахстане, вовсе не собирается.

• «Жетысу»-2019. Подпирая грандов «Жетысу»-2019. Подпирая грандов 25 ноября , 2019

Продолжает из года в год подниматься в итоговой турнирной таблице сильнейшего дивизиона чемпионата Казахстана «Жетысу».