• «Через себя забил впервые». Откровения героя стартового тура КПЛ «Через себя забил впервые». Откровения героя стартового тура КПЛ 13 марта , 2019

Судя по первому туру КПЛ-2019, в межсезонье «Жетысу» сделал отличное приобретение в лице 30-летнего сербского хавбека Ненада Адамовича.

• «Хочу играть за сборную». Новобранец «Жетысу» — о дебютном матче в Премьер-Лиге «Хочу играть за сборную». Новобранец «Жетысу» — о дебютном матче в Премьер-Лиге 12 марта , 2019

Лучший бомбардир Первой лиги прошлого сезона Аблайхан Махамбетов в межсезонье пополнил состав талдыкорганского «Жетысу».

• «Жетысу». Звездные планы «Жетысу». Звездные планы 7 марта , 2019

Семиреченцы, чья команда, едва вернувшись а прошлом году в Премьер-Лигу чемпионата Казахстана, с ходу заняла в ее турнирной таблице достаточно высокое для «возвращенцев» шестое место, имели основания как радоваться подобному успеху, так и огорчаться, что все же не удалось вскарабкаться хотя бы чуточку выше.

• «Жетысу». Застывший метеор «Жетысу». Застывший метеор 3 декабря , 2018

Повышение в классе для любой футбольной команды приносит с собой как радостные моменты, так и создает немало требующих срочного решения проблем.

• Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» 2 декабря , 2018

В период летнего трансферного окна состав талдыкорганского «Жетысу» пополнил 27-летний белорусский защитник Андрей Лебедев, начинавший свой спортивный путь в «Витебске», а также поигравший за «Нафтан» и брестское «Динамо».