• Образовательная программа для детских тренеров ФЦ Образовательная программа для детских тренеров ФЦ 9 марта , 2020

В рамках реализации образовательной программы для тренеров ФЦ "Жетысу" 6 марта прошла учебная сессия #3.

• «Жетысу-U10» победитель областного турнира «Жетысу-U10» победитель областного турнира 14 октября , 2019

С 11 по 13 октября в городе Капчагай прошёл областной турнир по футболу,среди команд 2009-2010г.р.

• Финальные матчи Кубка РК среди ФЦ Финальные матчи Кубка РК среди ФЦ 7 октября , 2019

В Талдыкоргане стартовал финальный этап Кубка РК среди команд Футбольных центров и Академий. В турнире участвуют команды «Окжетпес-U13», «Каспий-U13», «Жетысу-U13» с игроками 2006 года рождения.

• «День открытых дверей» в Футбольном центре «День открытых дверей» в Футбольном центре 5 октября , 2019

На базе детско-юношеского Футбольного центра при ПФК «Жетысу» состоялся «День открытых дверей». Мероприятие было организовано с целью знакомства жителей города с деятельностью центра, набора новых групп детей, награждение лучших игроков текущего сезона из числа воспитанников центра и проводы выпускной группы Футбольного центра.

• День открытых дверей День открытых дверей 2 октября , 2019

Футбольный центр «Жетысу» проводит 5 октября 2019 года, в 10:00 час, на запасном поле Центрального стадиона «День открытых дверей», посвященный пропаганде развития детско-юношеского футбола. Приглашаются тренера, воспитанники ОСДЮСШ, спортивного интерната, учащиеся общеобразовательных школ, жители и гости города Талдыкоргана.