• Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. 1 августа , 2019

Сегодня на стадионе «Болашак» состоялся детский футбольный турнир, посвященный Дню ВДВ и выводу Советский войск из Афганистана, организованный Алматинской областной организацией ветеранов войны в Афганистане. В турнире приняли участие дети 2008 и 2009 годов рождения в 2 этапа: игры в подгруппах и финальные матчи. Победителем турнира стала команда воспитанников Футбольного Центра «Жетысу» 2008 года рождения. Тренер Козинец Евгений. Наши поздравления! Завтра воспитанники ФЦ вместе с ветеранами войны в Афганистане возложат цветы к памятнику, посвященный памяти погибших воинов-афганцев.

• Встреча с командой девочек Встреча с командой девочек 5 июля , 2019

Руководство футбольного клуба «Жетысу» встретилось с девочками- игроками подростковой команды, тренирующиеся в Футбольном Центре.

• НАГРАДИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ НАГРАДИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 22 июня , 2019

Сегодня, руководство футбольного центра «Жетысу» совместно с представителями партии Нур-Отан наградили юных футболистов

• Команда ФЦ победила в областном Первенстве Команда ФЦ победила в областном Первенстве 3 июня , 2019

С 31 мая по 4 июня 2019 года на стадионе «Болашак» прошло Первенство области по футболу среди мальчиков 2008 г.р.

• Итоги 2 тура Чемпионата среди ФЦ и Академий Итоги 2 тура Чемпионата среди ФЦ и Академий 28 мая , 2019

В мае месяца прошли игры 2-Тура Чемпионата Республики Казахстан среди юношеских команд Футбольных центров и Академий.