FC ZHETYSU

Календарь

Календарь матчей

Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги сезона 2018 года

 

18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

 

Первый круг

I тур

1 апреля (воскресенье)

Кайрат А – Каспий
Байконур – Тараз
Махтаарал – Экибастуз
Жетысу Б – Окжетпес
Кыран – Шахтер-Булат
Алтай – Актобе-Жас

 

II тур

8 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Окжетпес
Байконур – Экибастуз
Каспий – Тараз

9 апреля (понедельник)

Жетысу Б – Шахтер-Булат
Кыран – Алтай
Кайрат А – Актобе-Жас

 

III тур

14 апреля (суббота)

Тараз – Кайрат А
Экибастуз – Каспий
Окжетпес – Байконур
Шахтер-Булат – Махтаарал
Алтай – Жетысу Б

15 апреля (воскресенье)

Актобе-Жас – Кыран

 

18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

 

IV тур

21 апреля (суббота) * (матчи с участием участников 1/8 финала Кубка РК автоматически переносятся на 22 апреля)

Махтаарал – Алтай
Байконур – Шахтер-Булат
Каспий – Окжетпес
Тараз – Экибастуз
Жетысу Б – Актобе-Жас

23 апреля (понедельник)

Кайрат А – Кыран

 

V тур

27 апреля (пятница)

Экибастуз – Кайрат А
Окжетпес – Тараз
Шахтер-Булат – Каспий
Алтай – Байконур
Кыран – Жетысу Б
Актобе-Жас – Махтаарал 
 

VI тур

2 мая (среда)

Кайрат А – Жетысу Б
Махтаарал – Кыран
Каспий – Алтай
Тараз – Шахтер-Булат
Экибастуз – Окжетпес
Байконур – Актобе-Жас

 

VII тур

8 мая (вторник)

Окжетпес – Кайрат А
Шахтер-Булат – Экибастуз
Алтай – Тараз
Кыран – Байконур
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе-Жас – Каспий

 

VIII тур

12 мая (суббота)

Кайрат А – Махтаарал
Байконур – Жетысу Б
Каспий – Кыран
Экибастуз – Алтай
Окжетпес – Шахтер-Булат
Тараз – Актобе-Жас

 

IX тур

17 мая (четверг)

Кыран – Тараз

19 мая (суббота)

Шахтер-Булат – Кайрат А
Алтай – Окжетпес
Жетысу Б – Каспий
Махтаарал – Байконур
Актобе-Жас – Экибастуз

 

23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

 

X тур

26 мая (суббота) * (матчи с участием участников 1/4 финала Кубка РК автоматически переносятся на 27 мая)

Кайрат А – Байконур
Каспий – Махтаарал
Тараз – Жетысу Б
Экибастуз – Кыран
Шахтер-Булат – Алтай
Окжетпес – Актобе-Жас

 

ХI тур

1 июня (пятница)

Алтай – Кайрат А
Кыран – Окжетпес
Жетысу Б – Экибастуз
Махтаарал – Тараз
Байконур – Каспий
Актобе-Жас – Шахтер-Булат

 

6 июня (среда), резервный день

 

Второй круг

ХII тур

10 июня (воскресенье)

Алтай – Кыран
Шахтер-Булат – Жетысу Б
Окжетпес – Махтаарал
Экибастуз – Байконур
Тараз – Каспий
Актобе-Жас – Кайрат А

 

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

 

ХIII тур

16 июня (суббота) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на 17 июня)

Кайрат А – Тараз
Каспий – Экибастуз
Байконур – Окжетпес
Махтаарал – Шахтер-Булат
Жетысу Б – Алтай
Кыран – Актобе-Жас

 

ХIV тур

20 июня (среда)

Кыран – Кайрат А
Алтай – Махтаарал
Шахтер-Булат – Байконур
Окжетпес – Каспий
Экибастуз – Тараз
Актобе-Жас – Жетысу Б

 

ХV тур

24 июня (воскресенье) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на один из резервных дней)

Кайрат А – Экибастуз
Тараз – Окжетпес
Каспий – Шахтер-Булат
Байконур – Алтай
Жетысу Б – Кыран
Махтаарал – Актобе-Жас

 

27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

 

ХVI тур

30 июня (суббота)

Жетысу Б – Кайрат А
Кыран – Махтаарал
Алтай – Каспий
Шахтер-Булат – Тараз 
Окжетпес – Экибастуз
Актобе-Жас – Байконур

 

ХVII тур

5 июля (четверг)

Кайрат А – Окжетпес

6 июля (пятница)

Экибастуз – Шахтер-Булат
Тараз – Алтай
Байконур – Кыран
Махтаарал – Жетысу Б
Каспий – Актобе-Жас

 

ХVIII тур

10 июля (вторник)

Актобе-Жас – Тараз

11 июля (среда)

Махтаарал – Кайрат А
Жетысу Б – Байконур
Кыран – Каспий
Алтай – Экибастуз
Шахтер-Булат – Окжетпес

 

ХIХ тур

15 июля (воскресенье)

Окжетпес – Алтай
Тараз – Кыран
Каспий – Жетысу Б
Экибастуз – Актобе-Жас

16 июля (понедельник)

Кайрат А – Шахтер-Булат
Байконур – Махтаарал

 

ХХ тур

20 июля (пятница)

Кыран – Экибастуз

21 июля (суббота)

Байконур – Кайрат А
Махтаарал – Каспий
Алтай – Шахтер-Булат
Актобе-Жас – Окжетпес

22 июля (воскресенье)

Жетысу Б – Тараз

25 июля (среда), резервный день

 

ХХI тур

28 июля (суббота)

Кайрат А – Алтай
Окжетпес – Кыран
Экибастуз – Жетысу Б
Тараз – Махтаарал
Каспий – Байконур
Шахтер-Булат – Актобе-Жас

 

ХХII тур

4 августа (суббота)

Каспий – Кайрат А
Тараз – Байконур
Экибастуз – Махтаарал
Окжетпес – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Кыран
Актобе-Жас – Алтай

 

 Третий круг

 

XXIII тур
14 августа (вторник)

«Байконур» — «Кыран» 3:0 
«Шахтер-Булат» — «Тараз» 0:1 
15 августа (среда)

«Кайрат А» — «Жетысу Б» 0:1
«Экибастуз» — «Алтай» 2:1
«Каспий» — «Окжетпес» 0:2
«Махтаарал» — «Актобе-Жас» 2:0

XXIV тур
20 августа (понедельник)

«Окжетпес» — «Шахтер-Булат» 3:1
«Тараз» — «Байконур» 2:0
«Алтай» — «Кайрат А» 1:1
«Жетысу Б» — «Махтаарал» 3:0
«Актобе-Жас» — «Каспий» 2:1
«Кыран» — «Экибастуз» 1:0

XXV тур
24 августа (пятница)

«Байконур» — «Окжетпес»
«Жетысу Б» — «Актобе-Жас»
25 августа (суббота)
«Махтаарал» — «Алтай»
«Экибастуз» — «Тараз»
«Шахтер-Булат» — «Каспий»
«Кайрат А» — «Кыран»

XXVI тур
30 августа (четверг)

«Каспий» — «Байконур»
«Окжетпес» — «Экибастуз»
«Тараз» — «Кайрат А»
«Кыран» — «Махтаарал»
«Алтай» — «Жетысу Б»
31 августа (пятница)

«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат»

XXVII тур
16 сентября (воскресенье)

«Махтаарал» — «Тараз»
«Экибастуз» — «Каспий»
«Алтай» — «Актобе-Жас»
17 сентября (понедельник)
«Жетысу Б» — «Кыран»
«Байконур» — «Шахтер-Булат»
«Кайрат А» — «Окжетпес»  

 

XXVIII тур
21 сентября (пятница)

«Кыран» — «Алтай»
22 сентября (суббота)
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз»
«Каспий» — «Кайрат А»
«Окжетпес» — «Махтаарал»
«Тараз» — «Жетысу Б»
«Актобе-Жас» — «Байконур» 

XXIX тур
29 сентября (суббота)

«Жетысу Б» — «Окжетпес»
«Кайрат А» — «Шахтер-Булат»
«Кыран» — «Актобе-Жас»
30 сентября (воскресенье)
«Алтай» — «Тараз»
«Махтаарал» — «Каспий»
«Экибастуз» — «Байконур» 

ХХХ тур
5 октября (пятница)

«Байконур» — «Кайрат А»
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал»
«Каспий» — «Жетысу Б»
«Окжетпес» — «Алтай»
«Тараз» — «Кыран»
«Актобе-Жас» — «Экибастуз»

XXXI тур
21 октября (воскресенье)

«Кыран» — «Окжетпес»
«Алтай» — «Каспий»
«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»
«Махтаарал» — «Байконур»
«Кайрат А» — «Экибастуз»
«Тараз» — «Актобе-Жас»

XXXII тур
27 октября (суббота)

«Экибастуз» — «Махтаарал»
«Байконур» — «Жетысу Б»
«Шахтер-Булат» — «Алтай»
«Каспий» — «Кыран»
«Окжетпес» — «Тараз»
«Актобе-Жас» — «Кайрат А»

XXXIII тур
4 ноября (воскресенье)

«Тараз» — «Каспий»
«Кыран» — «Шахтер-Булат»
«Алтай» — «Байконур»
«Жетысу Б» — «Экибастуз»
«Махтаарал» — «Кайрат А»
«Окжетпес» — «Актобе-Жас» 

 

Наши информационные партнеры

© 2011-2018 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© 2011-2018 Разработка и поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru